Art-Deco Vitrinenkasten, um 1920/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit abgesetztem, bogenförmigem Giebel, 1 verglaste Türe mit Sprosseneinlage, diverse Innenfächer aus Glas, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
16.09.2013 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |