Biedermeier Nähtisch, um 1830/40
Fichtenholz- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, mit Stegverbindung, 1 ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte (65 x 67 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |