Spätbiedermeier Vitrine
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, linear marketiert, 3-teilig verglast, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, div. Fachteile, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Spätbiedermeier Vitrine
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |