Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Stadtmotiv, signiert, datiert H Prohaska 1932, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Prohaska *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |