Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 16 x 11 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, kleine Rahmenteile fehlen
16.09.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |