2 Hummelfiguren
"Hänsel und Gretel/Frühling", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10.5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 94 3/0 und 141 3/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und seit 1990, sehr guter Erhaltungszustand
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |