Lauritz Sörensen
(1882-1968, dänischer Künstler) Herbstliche Flusslandschaft, signiert L. Sörensen, Öl auf Leinwand, doubliert, 80 x 120 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (34)
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Lauritz Sörensen
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |