Roel Wildeboer *
(1902-1989) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert R. Wildeboer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, kleine Reparaturstelle, Rahmen gering bestoßen, (43)
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Roel Wildeboer *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |