Hummelfigur
"Trommler", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 240, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hummelfigur
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |