Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) zugeschrieben Sommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, breiter bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
16.09.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Max Robathin *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |