Sigmund Lasselsberger
(geb. 1955 in St. Georgen am Steinfeld/NÖ, Autodidakt, tätig als Maler und Grafiker in Wien) Winterlandschaft, signiert, datiert Lasselsberger Sigmund 2006, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Sigmund Lasselsberger
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |