gestempelt - Lombardei,
Zeitungsstempelm. Nr. 3a, laut Prüfungsattest Matl, wurde die Marke "mit dem Doppelringstempel "SPEDIZIONE GAZZETTE VENEZIA 3/26" entwertet. Die Marke ist oben tlw. berührt, sonst dreiseitig vollrandig und hat bildseitig Patina. In der rechten unteren ecke hat die marke einen belanglosen Eckbug und eine kleine Schürfung rückseitig.", F ANK 4.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Rufpreis:
gestempelt - Lombardei,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |