gestempelt - Lombardei,
Zeitungsstempelm. Nr. 1 schwarz, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rechts oben mit einem kleinen Teilabdruck des blauen Fiskal - Teilstempels "I. R. UFFIZIO DI COMMISURAZIONE IN BASSANO" entwertet, sie ist rundum lupenrandig; es handelt sich um ein noch ungewaschenes, frisches SEHR SCHÖNES STÜCK!", F ANK 4.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 420,-
gestempelt - Lombardei,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |