* - Lombardei,
Zeitungsstempelmarke Nr. 1a *. Laut akutellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "etwas verstrichenen, tlw. gelblichen Originalgummi mit flächigen Anhaftungsspuren bzw. matten Stellen, sie ist rundum engrandig und weist bildseitig geringe gelbliche Patina auf. Es handelt sich um ein farbintensives, bildseitig wirkungsvolles Stück!", signiert Alberto Diena, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
* - Lombardei,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |