gestempelt - Lombardei, "MAILÄNDER POSTFÄLSCHUNG
" der 45 Centesimi in Type VI, dreiseitig vollrandig (siehe Foto), auf großem Briefteil, Fotoattest Diena, F Spez. DR. Ferchenbauer 3.500 für Briefstück
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |