gestempelt - Lombardei,
Entwertungen Ausg. 1850, Nr. 2HIb, schwarz, Maschinenabklatsch, mit stummem Teilstempel von Wien (weite Punkte), laut Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer ein "gut gerandetes Prachtstück!", sign. Matl, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
gestempelt - Lombardei,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |