gestempelt - Lombardei Nr. 1H gelb (ERSTDRUCK),
entwertet mit Teilabschlag des Langstempels "(LATI) SANA LUG.", laut Prüfungsattest Matl handelt es sich um ein "Kabinettstück mit ebenmäßigen Rändern, farbfrisch und vollkommen unbehandelt.", sign. Seitz und Dr. Ferchenbauer, F ANK 640
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |