** - Österr. Nr. 2677I (Papst Benedikt XVI. mit Farbe Purpurlila sehr stark nach oben verschoben!),
laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei!", F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |