Altschliffbrillant Collier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Achtkantdiamanten u. Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca.46 cm, 4,5 gøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 15.02.2018 |