Österreich **/*/gestempelt - 1934/65 Partie von 12 interessanten Plattenfehlern,
meist geprüft Dr. Glavanoviz bzw. Mag. Stastny(ANK 587I,1006I,996, 1122I, etc.)
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |