Diamant Citrinanhänger
Gold 585, Brillant ca. 1,92 ct kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff zus. ca. 0,90 ct, um 1920/30, 28,9 g, tlw. ausgeschartet, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Diamant Citrinanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 15.02.2018 |