Altschliffdiamant Medaillon
Gold ca. 585, feinvergoldet, aufgelegter tlw. gravierter und blau emaillierter Mittelteil, Arbeit um 1900, aufklappbares Collant aus späterer Zeit, 18,7 g, kleine Druckstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Altschliffdiamant Medaillon
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 15.02.2018 |