** - österr. Nr. 10 IIa,
gelb, laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz, sie ist besonders prägefrisch! es handelt sich um ein absolut postfrisches erlesenes Prachtstück!", sign. Seitz, F Spez. 1.800 + ca. 50%
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
** - österr. Nr. 10 IIa,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |