Brillantherrenring
Gold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, RW 68, 7,5 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.09.2013 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillantherrenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |