Kleine Kommode
in josefinischem Stil, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, schräg gestellte beschnitzte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Kopie des 20. Jahrhunderts, kleiner Teil fehlt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Kleine Kommode
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |