4 Klosterarbeiten des 19. Jh.
verschiedene Materialien, verschiedene Darstellungen, u. a. Madonna mit Jesusknaben, verglast, gerahmt, beschädigt, Höhe ca. 22 bis ca. 40 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
4 Klosterarbeiten des 19. Jh.
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |