1 Hinterglasbild, 4 Gefäße, 1 Vase, 1 Deckeldose
Spiegelglas und Porzellan, 19. und 20. Jh., beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |