Skulptur "Madonna mit Kind"
im Barockstil, 20. Jh., vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Konsole stehend, Gesamthöhe ca. 66 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Skulptur "Madonna mit Kind"
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |