Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", mit Signaturstempel Oskar Kokoschka 72, Lithografie in Farbe, ca. 62 x 43 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-