Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum", rechts unten signiert J. Bramer E. d. A., Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Josef Bramer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Anhänger
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau