Lithografie
19. Jh., "Linz-und Umgebung von Linz", mit 13 verschiedenen Darstellungen, u. a. Puchenau, Schloß Hagen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Lithografie
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
- Russischer Kettenpanzer, um 1950,
- Großer Krug, in Anlehnung an die Nürnberger Preuning-Krüge des 16. Jahrhunderts, Ende 19./20 Jahrhundert
- Aquamarin Turmalinring zus. ca. 5,31 ct
- Brillant Saphircollier