Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 3 Bilder "Linz Altstadt, Linz Hauptplatz, Steyr", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Eidenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |