Klassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, nussfurniert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 97 x 73 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |