Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Dorfkirche am Flussufer", rechts unten signiert J. Kopp, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 63 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |