Konvolut Ziergegenstände
19./20. Jh., u. a. Orthodoxes Kreuz, Chatelaine, aus Metall, tlw. naturalistisch bemalt, beschädigt, fehlen Teile
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Konvolut Ziergegenstände
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |