Maler um 1900
"Blick auf Hallstatt und Umgebung", Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 122 cm, etwas beschädigt, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |