Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Linz", rechts unten signiert Alois Nimmervoll, datiert 1981, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Nimmervoll*
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |