gestempelt/* - Gepflegte Sammlung Rußland 1857/1923 mit Spitzenwerten,
meist in guter Erh. a. Bl. F
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
meist in guter Erh. a. Bl. F
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Paar Altarleuchter im Stil des Barock, 19. Jh.,