1 Paar Teddybären-Buchstützen
Keramia, Keramik, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, minimal best., Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
1 Paar Teddybären-Buchstützen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |