Doppelhenkelschüssel,
19. Jh., Fayence, farbig gemalte Blume im Spiegel, Dm. 26,8 cm, Boden mit blauem W, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Doppelhenkelschüssel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |