Mädchen mit Rehkitz,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Boden mit geritztem Monogramm PM, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchen mit Rehkitz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |