Birminghamer Cremier und Sucrier,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Gießer 12 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, kleine Drckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |