Spiegelrahmen,
20. Jh., im Stil des Rokoko, Holz geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, 43 x 64 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |