Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, grün nachlackiert, im Form von stilisierten Blättern u. Ranken geziert, erg. Sitz u. Lehnauflage, B: 210 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |