Oberitalienischer Brettsessel,
sog. Scabello, massives Nußholzgestell mit ornamentalen Intarsien und ergänztem Sitz, Altersspuren. (MIN/PZ)
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |