Provinzieller Barockschrank
,2. Hälfte 18 Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun mattiert, mehrfach profilierter Sockel und Kranz, 1 Tür, 193 x 173 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen (MIN/PZ)
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Provinzieller Barockschrank
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |