Balkenwaage einer Alt-Wiener Apotheke
ca. 1880, furnierter Holzsockel mit zwei Schubladen und weisser Marmorplatte, Waagbaum aus Holz und Waage aus Metall, beschädigt u. unkomplett. Sockel ca. 48 x 32 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |