Engl. Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., teilbarer Weichholzkorpus, nuß- u. maserfurn., mattiert, frontseitig 9 Laden, Platte mit erg. Bespannung, Messingbeschläge, 76 x 139 x 76 cm, auf Rollen, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Engl. Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |