Biedermeier Schrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 175,5 x 111 x 47 cm, restaurierter Zustand, Füße und Beschläge ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 1.416,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)