Kleine klassizistische Kommode,
ca. 1800/10, mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, 3 Laden, konische Vierkantfüße mit Bronzemanschetten, 80 x 72x 46 cm, kleine Teile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |